Tarot de Targène : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| − | ![[Fichier:I - L'Alchimiste.png| | + | ![[Fichier:I - L'Alchimiste.png|100x258px]] |
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier:II - L'Enfant Endormie.png| | + | |[[Fichier:II - L'Enfant Endormie.png|100x258px]] |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier:III - Le Mendiant Aveugle.png| | + | |[[Fichier:III - Le Mendiant Aveugle.png|100x258px]] |
| | | | ||
| | | | ||